Декоративный веночек выполнен в смешанной технике - бумагопластика и квиллинг.
Крупные розы ,розы поменьше и цветы с пушистиками сделаны из цветной двусторонней бумаги.Весенняя зелень и белые ажурные цветы - из полосок для квиллинга шириной 3 мм.Тёмно - зелёные пушистики и зелёные маленькие цветочки с выпуклой сердцевиной - из полосок для квиллинга шириной 7 мм.Чёрные витые травинки - из полосок шириной 1 мм.
"Травинки из полосок шириной 1 мм.." Ааааа!!!! Я просто не могу это читать...........Результат таких трудов просто потрясающий Мне почему-то представились цветущие дерявья. И когда только весна наступит?
Такие эмоциональные комментарии - источник вдохновения для будущих "подвигов"!!!СПАСИБО!!!
Мария, надо точно заняться ювелирными изделиями! Такая красота и мастерство!!!!! Просто восхищение!!!!!
Ира,ну,профессионал - ювелир уже,увы,из меня не выйдет...поезд ушел...но,воплощать свои мечты в бумаге - это можно!!!!Спасибо тебе за бодрые и оптимистичные комментарии!!!!