
Что-то весны очень хочется.....вот и появились два гнезда с птичками. Форма птичек из изоплена,нитки вязальные(когда-то мне их Атаманша презентовала) проволока даля жердочки,кофейные зерна,пара бусинок.

Это серо-голубое побольше размером.

Очень хорошо в него свечка "таблетка" помещается,т.ч. можно как подсвечник использовать.


А можно и просто "птенцов высиживать"

Это чуть темнее и размером поменьше свечка в него не помещается.поэтому просто как сувенирчик что ли...

Форма птиц та же, перья, пара бусинок, нитки, иск.цветы, китайская палочка для жердочки, лен сантехнический, "яйца" в гнезде готовые пенопластовые из магазина " все по одной цене"

А это оставшиеся птицы. Форма та же обклеены салфетками и окрашены +перышки. Одну ошибку сделала по своей ленивости-когда салфетки высохли лень мне стало их шкурить,чтоб неровности сгладить... и обваляла их в манке...а на манку краска ровно не ложится... ну,что получилось.то -получилось.

Вот так висят пока оба-два в мастерской у меня. Одно(поменьше) поедет к моей подруге,она любит такие псевдоплетенки в своем "зимнем саду" использовать,а второе...второе...еще не решила.
|
|
|
|
Ух ты!!!!! Вот это идея!!!
Я просто в культурном шоке! Ирин, отпадные птички, и гнезда и всё-всё-всё!!! Мне очень понравилось: так аккуратно всё сделано, с душой....Ну просто слова закончились...Браво!!!

