О! как интересно! Новые горизонты:))))))))))Каутерий получается как паяльник и можно нанести воск капельно?:)) а диаметр капли можно регулировать? Поздравляю с таким классным приобретением! Теперь новые возможности! :)))))))Ты молодец, что двигаешься к новым возможностях в любимой технике!
У меня даже специальным никогда не получится- это факт! Но это и хорошо. Пусть в каждой технике свой мастер будет. Так интереснее. А если бы все всё умели - не интересно было бы совсем
Может Вы и правы.Действительно глядя на работы мастериц просто диву даешься ну как получается такая красота.Просто одно восхищение да и только.Просто......без комментариев как говорят.Спасибо за ваши отзывы.Успехов в творчестве
Да нет,это просто инструменты,но можно и без них,обыкновенный утюг говорят даже паровой подойдет и паяльник они тоже бывают с насадками.А еще читала что есть такие термоапликаторы для страз ..Так что возможны варианты как говорят.Вам творческих успехов
О! как интересно! Новые горизонты:))))))))))
Каутерий получается как паяльник и можно нанести воск капельно?:)) а диаметр капли можно регулировать? Поздравляю с таким классным приобретением! Теперь новые возможности! :)))))))Ты молодец, что двигаешься к новым возможностях в любимой технике!![103.gif 103.gif](http://masterskaja.net/sites/all/modules/ckeditor/ckeditor/plugins/smiley/images/103.gif)
Хочется верить что горизонты действительно раздвинутся а может приблизятся и будет получаться что-то более существенное.Я буду стараться![127.gif 127.gif](http://masterskaja.net/sites/all/modules/ckeditor/ckeditor/plugins/smiley/images/127.gif)
мы в тебя верим!:))))))))))))))))))![103.gif 103.gif](http://masterskaja.net/sites/all/modules/ckeditor/ckeditor/plugins/smiley/images/103.gif)
Поздравляю с классными приобретениями![126.gif 126.gif](http://masterskaja.net/sites/all/modules/ckeditor/ckeditor/plugins/smiley/images/126.gif)
А я не поняла: утюг специальный??? И она еще после этого говорит, что это всё легко...Ага, верю...![112.gif 112.gif](http://masterskaja.net/sites/all/modules/ckeditor/ckeditor/plugins/smiley/images/112.gif)
Специальный утюг только два дня.Как выясняется можно хорошо рисовать и обыкновенным.
У меня даже специальным никогда не получится- это факт! Но это и хорошо. Пусть в каждой технике свой мастер будет. Так интереснее. А если бы все всё умели - не интересно было бы совсем![100.gif 100.gif](http://masterskaja.net/sites/all/modules/ckeditor/ckeditor/plugins/smiley/images/100.gif)
Может Вы и правы.Действительно глядя на работы мастериц просто диву даешься ну как получается такая красота.Просто одно восхищение да и только.Просто......без комментариев как говорят.Спасибо за ваши отзывы.Успехов в творчестве![105.gif 105.gif](http://masterskaja.net/sites/all/modules/ckeditor/ckeditor/plugins/smiley/images/105.gif)
Да нет,это просто инструменты,но можно и без них,обыкновенный утюг говорят даже паровой подойдет и паяльник они тоже бывают с насадками.А еще читала что есть такие термоапликаторы для страз ..Так что возможны варианты как говорят.Вам творческих успехов![199.gif 199.gif](http://masterskaja.net/sites/all/modules/ckeditor/ckeditor/plugins/smiley/images/199.gif)